
Бассейн INTEX каркасный c фильтр-насосом и лестницей 26716 р.366*99 см
9 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26716
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн – это прекрасное решение для загородных домов, дач, развлекательных заведений. Такая покупка поможет вам решить сразу несколько задач.
Покупая каркасный бассейн, вы:
- экономите личные средства и время, потому что нет необходимости ехать на общественный пляж или в стационарный бассейн;
- есть альтернативный вариант отдыха, если нет возможности отправиться на море;
- приучаете ребенка не бояться воды и скорее научите его плавать;
- убережете всех членов семьи от инфекционных заболеваний, так как есть возможность своевременно проводить дезинфекцию и механическую очистку воды;
- укрепите иммунную систему, ведь вода – прекрасный закаливающий фактор;
- позаботитесь о своей физической форме, этому будут способствовать плавание и активные игры;
- организуете незабываемые вечеринки, пикники, соревнования;
- дополните оформление территории загородного дома, дачи, торговой площади.
Характеристики
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 99 см |
| Информация | Диаметр 366 x Высота 99см |
| Вес | 41 кг |
| Высота лестницы | 107 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Объем воды | 8503 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 46x40x116 см |
| Серия | Prism Frame Pool |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | серый |
Отправляем из г. Ивано-Франковск Новой почтой, или Деливери. Также, доступен самовывоз.
Больше вариантов бассейнов вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 8503 л |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 99 см |
| Вес | 41 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴



