
Бассейн INTEX каркасный c фильтр-насосом 26712 р.366*76см
6 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26712
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Бассейн Prism Frame Pool Intex 26712 по размерам и форме похож на Intex 28212.
Основное отличие - это то, что бассейн укомплектован более прочными профилированными овальными трубами каркаса, а не круглыми. Второе отличие - светло-голубой цвет, а не синий.
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Данная модель бассейна оснащена фильтр-насосом. Вода в бассейне "обязана" циркулировать и перемешиваться. В противном случае, вода значительно быстрее застоится и испортится.
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 2006 л/час, картридж - тип A.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Характеристики:
- Диаметр: 366 см
- Высота: 76 см
- Информация: Диаметр 366 x Высота 76см
- Вес: 28 кг
- Производитель: Intex
- Гарантия: не предусмотрена
- В комплекте фильтр-насос 1250 л/год со сменным картриджом
- Сливной клапан: Да
- Каркас: оцинкованные стальные трубы
- Цвет: серо/голубой
- Страна-производитель: Китай
- Материал: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Объем воды: 6503 л
- Размер упаковки: 50x28x87 см
- Серия: Prism Frame Pool
Отправляем из г. Ивано-Франковск Новой почтой, или Деливери. Также, доступен самовывоз.
Больше вариантов бассейнов вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6503 л |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 28 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 6 300 ₴


