
Бассейн INTEX Metal Frame Pool каркасный c фильтр-насосом 28212 р.366*76см
5 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28212
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Бассейн (Intex 28212) быстро устанавливается на подходящей гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 2006 л/час, картридж - тип A.
Характеристики:
- Диаметр: 366 см
- Высота: 76 см
- Информация: Диаметр 366 x Высота 76см
- Вес: 28 кг
- Производитель: Intex
- Гарантия: не предусмотрена
- В комплекте фильтр-насос 1250 л/год со сменным картриджом
- Сливной клапан: Да
- Каркас: оцинкованные стальные трубы
- Цвет: синий
- Страна-производитель: Китай
- Материал: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Объем воды: 6503 л
- Размер упаковки: 50x28x87 см
- Серия: Metal Frame Pool
Отправляем из г. Ивано-Франковск Новой почтой, или Деливери. Также, доступен самовывоз.
Больше вариантов бассейнов вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 6503 л |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 28 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 5 750 ₴


