
Бассейн INTEX в коробке 28132 г.366*76см с фильтр/насосом 5621л
3 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28132
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Надувной бассейн серии Easy Set выгодно отличается простотой в использовании от большинства своих аналогов.
При заливке воды в бассейн, за счет движения вверх специального надувного кольца, расправляются стенки бассейна, и в считанные минуты можно получить настоящий источник лечебной влаги для себя и своей семьи в любом месте. Разместить бассейн можно как на песке, так и на траве, так как конструкция не требует специальной подготовки поверхности, на которой он будет установлен. А трехслойные стенки из ПВХ обеспечивают надежность в использовании и защиту от проколов. Глубина воды в бассейне около 60 см, позволяющая использовать его как взрослым, так и детям, Easy Set станет ценным достоянием для каждой дружной семьи.
За поддержание чистоты воды в бассейне отвечает идущий в комплекте компактный картриджный фильтр-насос.
Систему слива на днище можно подключить к любому гибкому шлангу, и слить воду в опреденные вами места. Бассейн очень удобен в использовании и доставит немало радости и удовольствия в жаркие летние дни.
Характеристика:
- Диаметр: 366 см
- Высота: 76 см
- Размер: 366 x 76 см
- Вес: 15 кг
- Вес упаковки: 15 кг
- Высота до кольца: 58 см
- Диаметр кольца: 307 см
- Клапан для слива воды: есть
- Материал: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Насос 1250 л/ч
- Насос-фильтр: картриджный 1250 л/ч
- Объем воды: 5621 л
- Производитель: Intex
- Размер упаковки: 29x40x70 см
- Серия: Easy Set
Отправляем из г. Ивано-Франковска Новой почтой, или Деливери. Также доступен самовывоз.
Больше вариантов бассейнов можно найти у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 5621 л |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 820 ₴

