
Бассейн INTEX каркасный 28205 р.244*51см
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28205
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Каркасный бассейн Metal Frame Pool 28205 – это простота, практичность, качество и долговечность.
Достаточно просторный, смогут купаться не только дети.
Каркас из стальных оцинкованных труб, придает необходимую жесткость и устойчивость конструкции, он выдержит значительное давление воды. Особая технология изготовления стенок: два слоя винила и слой специальной стекловолоконной сетки для особой прочности.
Не требователен к основанию для установки, достаточно расчистить ровную площадку по размеру дна чаши. Собрать можно минут за тридцать, а после наслаждаться прохладной свежестью воды.
Характеристики:
- Диаметр: 244 см
- Высота: 51 см
- Информация: Диаметр 244 x Высота 51см
- Вес: 10 кг
- Производитель: Intex
- Гарантия: не предусмотрена
- Сливной клапан: Да
- Каркас: оцинкованные стальные трубы
- Цвет: синий
- Страна-производитель: Китай
- Материал: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Объем воды: 1828 л
- Серия: Metal Frame Pool
Отправляем из г. Ивано-Франковск Новой почтой, или Деливери. Также, доступен самовывоз.
Больше вариантов бассейнов вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 1828 л |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 244 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 200 ₴


