
Бассейн INTEX каркасный 28270 р. 220*150*60 см
3 265 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28270
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Бассейн 28270 NP Intex с каркасом – это идеальный вариант для семейного отдыха. Всего полчаса – и на вашем дворе будет красоваться довольно-таки большой бассейн, спасая от жары всю семью.
Материал, используемый для изготовления бассейна – это трехслойный ПВХ, который препятствует повреждениям, утечке воды и быстрому остыванию.
Перед тем, как устанавливать каркасный бассейн, нужно очистить участок от всевозможных неровностей и острых предметов, которые, под тяжестью воды, могут повредить покрытие.
Размер бассейна составляет 220 см в длину, 150 – в ширину и 60 см в высоту. Однако, расчищая поверхность для его установки, не стоит забывать, что стойки занимают по 15 см со всех сторон.
Рекомендуемый возраст для игры в бассейне составляет 6 лет, однако и детки младшего возраста, в сопровождении взрослых могут наслаждаться прохладной водичкой в жару.
Если у вас есть загородный дом, где вы любите проводить летнее время, тогда каркасный матрас от Intex станет незаменимым спасителем от зноя в особо жаркие дни! Объем бассейна составляет 1662 литра.
Характеристики:
| Длина | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 60 см |
| Информация | (ДxШxВ) 220 x 150 x 60см |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 1630 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 30x25x78 см |
| Серия | Rectangular Frame Pool |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | синий |
Отправляем из г. Ивано-Франковск Новой почтой, или Деливери. Также, доступен самовывоз.
Больше вариантов бассейнов вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 1662 л |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 15.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 265 ₴

