
Бассейн Intex каркасный 26798 р.610*305*122 см
32 500 ₴
- В наличии
- Код: 26798
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Intex 26798, каркасный бассейн 610 x 305 x 122 см Prism Frame Oval Pool
Преимущество овального бассейна по сравнению с прямоугольным - то что при купании, угловые места в бассейне используются реже, чем все остальные. В итоге, объем воды в овальном бассейне на много меньше, чем в прямоугольном. Экономится значительное количество воды, а также ресурсы на очистку (химические реагенты, фильтрация, электроенергия и т.д.)
Данный бассейн комплектуется фильтрующим картриджным насосом производительностью 5678 л/час (тип картриджа A), хорошо очищающим воду.
В комплекте удобная лестница.
Материал чаши выполнен по особой технологии из поливинилхлорида. Этот прочный материал изготавливается из 3 сплавленных слоев. Он стоек к лучам солнца, растягиванию и истиранию.
Бассейн укомплектован специальной подстилкой под днище.
Тент-крышка - в комлекте.
Предусмотрен удобный слив воды с отводом её в необходимое место. Для этого необходимо лишь подключать шланг нужного диаметра к сливному клапану, размещенному на днище.
Характеристики:
| Длина | 610 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 122 см |
| Информация | (ДxШxВ) 610 x 305 x 122см |
| Вес | 130,9 кг |
| Высота лестницы | 122 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 5678 л/час |
| Объем воды | 18202 л |
| Подстилка | Есть |
| Производитель | Intex |
| Серия | Prism Frame Oval |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Овальный |
| Цвет | серый |
Больше вариантов бассейнов вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 18202 л |
| Длина | 610 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 130.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 32 500 ₴




