
Бассейн INTEX каркасный 26744 р. 549 x 122 см
24 999 ₴
- В наличии
- Код: 26744
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Круглый каркасный бассейн Intex 26744 типа Prism Frame Pool доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семьи.
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 5678 л/час
Удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн также комплектуется специальной подстилкой и тентом-крышкой. Включенная в комплект подстилка, защищает дно. Кроме того, её пористый материал предотвращает скопление воды под днищем бассейна. Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и от солнечных лучей.
Характеристики
| Диаметр | 549 см |
| Высота | 122 см |
| Информация | Диаметр 549 x Высота 122см |
| Вес | 90 кг |
| Высота лестницы | 122 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 5678 л/час |
| Объем воды | 24310 л |
| Подстилка | Есть |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 76,6x50,5x115 см |
| Серия | Prism Frame Pool |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | серый |
Больше вариантов бассейнов вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 24310 л |
| Диаметр | 549 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 90 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24 999 ₴




