
Бассейн каркасный INTEX 28274, 450 x 220 x 84 см
8 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28274
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Каркасный бассейн Intex 28274 быстро устанавливается на подходящей гладкой площадке. Произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ.
Каркас бассейна защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки. Дно снабжено сливным удобным клапаном, к которому возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Данная модель оснащена фильтр-насосом на 2006 л/час. Вода в бассейне должна циркулировать и перемешиваться. В противном случае вода значительно быстрее застоится и испортится. В конструкции бассейна отсутствуют надувные элементы, которые уменьшают срок службы всего бассейна.
Рекомендуем дополнительно приобрести подстилку под дно и тент-крышку для более качественного использования бассейна.
Характеристики
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 84 см |
| Информация | (ДxШxВ) 450 x 220 x 84см |
| Вес | 42,3 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Объем воды | 7127 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 37x30x108 см |
| Серия | Rectangular Frame Pool |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | нет |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | синий |
Больше вариантов бассейнов вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 7127 л |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 42.3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 200 ₴





