
Игровой центр INTEX "Фрукты" с горкой в коробке 57158
2 675 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57158
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Феерия развлечений прямо у вас во дворе!
Детский надувной игровой центр INTEX 57158 "Фрукты" с горкой непременно понравится детям, ведь они смогут провести свое время весело и активно, наслаждаясь свежим воздухом.Надувной батут с горкой оснащен бортиками для безопасности, чтобы ребенок не выпал во время игр.
Характеристики
| Длина | 244 см |
| Ширина | 191 см |
| Высота | 91 см |
| Информация | (ДxШxВ) 244 x 191 x 91см |
| Вес | 6,5 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Максимальная нагрузка | 81 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Объем воды | 493 л |
| Производитель | Intex |
| Серия | FUN'N FRUITY PLAY CENTER |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | FUN'N FRUITY PLAY CENTER |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет |
желтый |
- Материал - винил
- Два бассейна в одном: небольшой бассейн и больший бассейн
- Включает красочную водную горку, надувные декорации в виде ананаса и апельсина, 6 шаров
- Посадочный надувной коврик для приземления с горки
- Сливная заглушка в бассейне
- Небольшой бассейн оборудован сливным отверстием для слива воды. Высота не более 11 см, объем 57 л
- Большой бассейн имеет высоту борта 20 см, объем 493L
- Максимальный лимит веса 81 кг
- Ремкомплект
- Допустимый возраст ребенка - от 2-х лет.
- Вес 7 кг
Отправка производится из города Ивано-Франковск. Возможен самовывоз из нашего склада.
Больше вариантов у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 91 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 493 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₴









