
НАБОР "ЛЕТО": Детский пластиковый домик, большая горка ТМ Doloni и надувной игровой комплекс INTEX
10 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: БСС+ГВБ+57158
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для вашего ребенка:
- средний детский пластиковый домик ТМ Долони
- большая пластиковая горка ТМ Долони
- яркий надувной игровой комплекс INTEX
Такие наборы будут отличным решением для игры деток во дворе дома.
Преимущества данного набора:
- Оптимальный размер домика и горки для семей, в которых один или два ребенка. Просторный домик в который можно занести любимые игрушки и нужную мебель (детскую кухню, стол со стулом) и горка, которая выдерживает нагрузку до 40 кг.
- Интересный и функциональный надувной комплекс INTEX, который точно понравиться детям, особенно в теплую солнечную погоду
- Изделия очень яркие, все картинки соответствуют действительности
- Горка и домик легко собираются и моются при необходимости
- Можно использовать как дома, так и на улице
- Изготовлены изделия из качественного и износостойкого пластика, имеют защиту от ультрафиолета и устойчивы к разным погодным условиям. Пластик не имеет запаха, сертифицированный не только в Украине, но и в Европе.
Характеристики
Цвет: серо/бирюзовый
Домик 02550/5:
- Размер: 129*129*120 см, где 120 см высота крыши
- Размер заводской коробки: 127*86*32 см
- Вес изделия: 24,5 кг
Горка 014550/13:
- Длина спуска: 2,43 м
- Длина горки по полу: 2,4 м
- Высота до перил: 1,5 м
- Высота до верхнего элемента спуска: 1,15 м
- Возрастная рекомендация от производителя: от 3-х лет
- Выдерживает нагрузку: до 40 кг
- Размер коробки: 140*50*41 см
- Фактический вес: 14 кг
Надувной комплекс 57158:
| Длина | 244 см |
| Ширина | 191 см |
| Высота | 91 см |
| Информация | (ДxШxВ) 244 x 191 x 91см |
| Вес | 6,5 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Максимальная нагрузка | 81 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Объем воды | 493 л |
| Производитель | Intex |
| Серия | FUN'N FRUITY PLAY CENTER |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | FUN'N FRUITY PLAY CENTER |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | желтый |
Отправки ежедневно.
Отправляем Новой почтой и Деливери, а также доступный самовывоз из Ивано-Франковска.
В Ивано-Франковске доступна доставка пластиковых детских наборов по городу собственным курьером! Есть также домики и горки других размеров, качели, байки, песочницы, которые можно хорошо скомпоновать в один яркий набор.
Больше товаров вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 100 ₴








