
Игровой надувной центр INTEX "Радуга" 57453
2 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57453
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Феерия развлечений прямо у вас во дворе!
Детский надувной игровой центр INTEX 57453 "Радуга" с горкой непременно понравится детям, ведь они смогут провести свое время весело и активно, наслаждаясь свежим воздухом.Надувной батут с горкой оснащен бортиками для безопасности, чтобы ребенок не выпал во время игр.
Характеристики
| Длина | 297 см |
| Ширина | 193 см |
| Высота | 135 см |
| Информация | (ДxШxВ) 297 x 193 x 135см |
| Вес | 7,4 кг |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | электрический, ручной, ножной |
| Объем воды | 248 л |
| Производитель | Intex |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | RAINBOW RING PLAY CENTER |
| Толщина материала | 0,3 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | голубой |
Отправка производится из города Ивано-Франковск. Возможен самовывоз из нашего склада.
Больше вариантов у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 135 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 248 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴










