
Трактор на педалях с прицепом 8153 DOLU
3 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8153
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Детский педальный трактор DOLU 8153 – это увлекательное и развивающее игрушечное транспортное средство, которое вдохновит маленьких исследователей на приключения дома или на улице. Этот трактор обладает впечатляющим дизайном и набором функций, делающих игру еще более увлекательной.
Трактор изготовлен из прочного и долговечного пластика, что обеспечивает его стойкость и длительность использования. Он имеет стабильную конструкцию, обеспечивающую безопасную езду для ребенка.
Этот детский трактор оснащен педальным механизмом, позволяющим ребенку приводить его в движение самостоятельно. Ребёнок может использовать ноги, нажимать на педали и чувствовать себя как настоящий водитель. Это способствует развитию координации движений и мышц ребенка.
Этот детский педальный трактор вызывает воображение детей и провоцирует их активность и творчество. Он дает возможность для веселой игры на свежем воздухе, развивает моторику, способствует физическому развитию и учит ребенка базовым принципам управления транспортом.
Характеристики:
- Длина детского трактора с прицепом 143см
- Ширина детского трактора 45см
- Высота детского трактора 53см

Больше моделей тракторов, вы можете найти у нас на сайте elfik.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 3 099 ₴





