
Игровой центр INTEX "МОЙ САД" с горкой и фонтаном 57154 р.290*180*104 см
2 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57154
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Предлагаем детский надувной центр бассейна "МОЙ САД" от известного бренда Intex. Этот центр – идеальный выбор для летнего отдыха детей, гарантирующий безопасность, комфорт и незабываемые впечатления.
Надувной центр "МОЙ САД" имеет яркий и привлекательный дизайн, который заинтересует малышей. Он изготовлен из высококачественного винила, что обеспечивает прочность и долговечность. Комплекс имеет безопасные закругленные углы и мягкие надувные стенки во избежание повреждений или травм во время игры.
В составе центра есть надувная горка, которая придает дополнительное развлечение и активность. Дети смогут спускаться по горке и купаться в уютном бассейне.
Надувной центр "МОЙ САД" легко надувается и удобно монтируется, идеально подходит для использования дома в саду или на пляже. Он создает комфортную и безопасную среду для детской водной активности и развлечений.
Не упустите возможность обеспечить своим детям незабываемые летние приключения с надувным центром бассейном "МОЙ САД" от Intex.
Характеристики
| Длина | 290 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 104 см |
| Информация | (ДxШxВ) 290 x 180 x 104см |
| Вес | 6,1 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | электрический, ручной, ножной |
| Объем воды | 450 л |
| Производитель | Intex |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | My garden play center |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | зеленый |
Отправка производится из города Ивано-Франковск. Возможен самовывоз из нашего склада.
Больше вариантов у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 104 см |
| Вес | 6.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 493 л |
- Цена: 2 399 ₴










