
Защита на пружины 10 фт 300-312 см из ПВХ синяя
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 11103
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная защита на пружины для батутов на 10 футов в ширину. Подходит для батутов как с наружной сеткой, так и с внутренней сеткой, шириной 300 см, 305 см, 312 см.
Прочный двухслойный материал с плотностью 440 г/м2, материал ПВХ (PVC) высокого качества, заполненный толстым слоем вспененного полиэтилена (EPE).
Быстрый и простой монтаж! Подходит к батутам любого изготовителя.
Защита устойчива к воде и атмосферным условиям. Не боится ультрафиолетового излучения от солнца, Защита крепится снизу эластичными резинками,
Характеристики:
- Производитель: FitToSky
- Вес: 2.0 кг
- Материал: ПВХ 440 г/м2 и ПЭ 130 г/м2 наполнен пенополиэтиленом
- Гарантия: 12 месяцев
- Размер: 10 футов, 300-312 см
- Цвет: синий.
- Сертификаты качества TUV и GS.
Больше вариантов комплектующих для батутов можно найти у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр батута | 312 см |
| Длина | 300 см |
| Конструкция | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Покрытие для пружин |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 312 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | ПВХ |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴







