
Защита на пружины 8 фт 244-252 см из ПВХ синяя
1 199 ₴
- В наличии
- Код: 11102
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная защита на пружины для батута на 8 футов шириной. Подходит для батутов как с внешней сеткой так и с внутренней сеткой, шириной 244 -252 см.
Прочный двухслойный материал плотностью 440 г/м2,
Применяется ПВХ (PVC) высокого качества,
Заполнено толстым слоем пенки вспененного полиэтилена (EPE),
Быстрый и простой монтаж,
Подходит к батутам любого производителя,
Стойкая к воде и атмосферным условиям ,
Не боится ультрафиолетового излучения од солнца,
Защита крепится снизу эластичными резинками,
Сертификаты качества TUV и GS.
Производитель: FitToSky
Вес: 2.0 кг
Материал: ПВХ 440 г/м2 и ПЕ 130 г/м2 наполнено пенополиэтиленом
Гарантия: 12 месяцев
Размер: 8 футов, 244-252 см
Цвет: синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Габаритные размеры пружины | |
| Длина | 244 мм |
| Габаритные размеры рессоры | |
| Ширина | 252 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Покрытие для пружин |
| Конструкция | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Материал прыжковой поверхности | ПВХ |
| Диаметр батута | 252.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴







