
Защитная сетка 8 фт 244-252 см, 6 столбиков, внешняя
1 099 ₴
- В наличии
- Код: 13102
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная сетка для батута на 8 футов шириной, 6 столбиков (три П-образные ноги). Подходит для батутов шириной 244 см, 252 см.
Новая технология плетения сетки (густая и износостойкая),
Повышенная надежность (материал полиэтилен)
Двухсторонняя молния вшита двойным швом,
Дополнительные карабины на молнии увеличивают безопасность,
Универсальный размер, подходит к батутам любого производителя,
Сетка сплетена из очень прочного материала, который не боится воды, ультрафиолета солнца, и очень стоек к механическим нагрузкам,
Диаметр туннеля для столбца подобран так чтобы сетка подошла для любого батута,
Сетка крепится снизу эластичными и прочными соединителями с надежными крючками.
Производитель: Goodhome
Вес: 1,8 кг
Материал: PE Terylen
Гарантия: 12 месяцев
Вид сетки: внешняя
Размер: 8 футов, 244-252 см
Высота сетки 160 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Защитная сетка |
| Диаметр батута | 252 см |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 252 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴









