
Прыжковое полотно, мат для батута 12 фт 366-374 см на 72 пружины
1 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12104
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прыжковое полотно для батута на 12 футов шириной на 72 пружин. Подходит для батутов как с внешней сеткой так и с внутренней сеткой, шириной 366 - 374 см. Прыжковое полотно сделано из высококачественного полипропилена с тефлоновым покрытием. Обладает высокой стойкостью к механическим нагрузкам, износу и атмосферному влиянию.
Перед заказом Вам надо измерить габаритный диаметр батута и посчитать количество пружин.
Материал полипропилен,
Предназначено для батутов 12 фт диаметром 366-374 см,
Диаметр самого полотна приблизительно 318 см,
Количество петель для пружин 72 шт,
Максимальная нагрузка 150 кг,
Подходит к батутам любого производителя,
Стойкое к воде и атмосферным условиям ,
Не боится ультрафиолетового излучения от солнца,
Сертификаты качества TUV и GS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мат для батута |
| Диаметр батута | 374 см |
| Длина | 318 см |
| Ширина | 318 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 318 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 318 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴






