
Прыжковое полотно, мат для батута 8 фт 244-252 см на 42 пружин
1 299 ₴
- В наличии
- Код: 12102
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прыжковое полотно для батута на 8 футов шириной на 42 пружин. Подходит для батутов как с внешней сеткой так и с внутренней сеткой, шириной 244 - 252 см. Прыжковое полотно сделано из высококачественного полипропилена с тефлоновым покрытием. Обладает высокой стойкостью к механическим нагрузкам, износу и атмосферному влиянию.
Перед заказом Вам надо измерить габаритный диаметр батута и посчитать количество пружин.
Материал полипропилен,
Предназначено для батутов 8 футов диаметром 244-252 см,
Диаметр самого полотна приблизительно 200 см,
Количество петель для пружин 42 шт,
Максимальная нагрузка 120 кг,
Подходит к батутам любого производителя,
Стойкое к воде и атмосферным условиям ,
Не боится ультрафиолетового излучения од солнца,
Сертификаты качества TUV и GS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мат для батута |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 200 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 200 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр батута | 252 |
| Максимальная нагрузка | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





