
Прыжковое полотно, мат для батута 8 фт 244-252 см на 48 пружин
1 299 ₴
- В наличии
- Код: 12148
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прыжковое полотно для батута на 8 футов шириной (48 пружин). Подходит для батутов как с внешней сеткой так и с внутренней сеткой, шириной 244 - 252 см.
Прыжковое полотно сделано из высококачественного полипропилена с тефлоновым покрытием. Обладает высокой стойкостью к механическим нагрузкам, износу и атмосферному влиянию. Перед заказом Вам надо измерить габаритный диаметр батута и посчитать количество пружин.
Характеристики:
- Материал: полипропилен
- Предназначено для батутов 8 футов диаметром 244-252 см
- Диаметр самого полотна: приблизительно 200 см
- Количество петель для пружин 48 шт.
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Подходит к батутам любого производителя
- Стойкое к воде и атмосферным условиям
- Не боится ультрафиолетового излучения од солнца
- Сертификаты качества TUV и GS
Больше вариантов комплектующих к батутам, вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 200 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мат для батута |
| Вес | 2 |
| Диаметр батута | 252 |
| Длина прыжковой поверхности | 200 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





