
Игровой центр INTEX "Аллигатор" с горкой в коробке 57165 г.201*170*84см
1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57165
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Предлагаем детский надувной центр бассейн "Аллигатор" от известного бренда Intex. Этот центр – идеальный выбор для летнего отдыха детей, гарантирующий безопасность, комфорт и незабываемые впечатления.
Надувной центр "Аллигатор" имеет яркий и привлекательный дизайн, который заинтересует малышей. Он изготовлен из высококачественного винила, что обеспечивает прочность и долговечность. Комплекс имеет безопасные закругленные углы и мягкие надувные стенки во избежание повреждений или травм во время игры.
В составе центра есть надувная горка, которая придает дополнительное развлечение и активность. Дети смогут спускаться по горке и купаться в уютном бассейне. Кроме того, в комплект входит надувной аллигатор, который можно использовать в качестве водного фонтанчика, создавая еще больше веселья.
Надувной центр "Аллигатор" легко надувается и удобно монтируется, идеально подходит для использования дома в саду или на пляже. Он создает комфортную и безопасную среду для детской водной активности и развлечений.
Не упустите возможность обеспечить своим детям незабываемые летние приключения с надувным центром бассейном "Аллигатор" от Intex.
Характеристики:
| Длина | 201 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 84 см |
| Информация | (ДxШxВ) 201 x 170 x 84см |
| Вес | 3,8 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Максимальная нагрузка | 54 кг |
| Материал | винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 160 л |
| Производитель | Intex |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | GATOR PLAY CENTER |
| Толщина материала | 0,28 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | голубой |
Отправка производится из города Ивано-Франковск. Возможен самовывоз из нашего склада.
Больше вариантов у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 84 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 160 л |
- Цена: 1 550 ₴



