Совершенно универсальный спуск для детской горки, который можно использовать при изготовлении детских игровых площадок и комплексов, а также использовать отдельно.
Горки производятся в Европейском Союзе в соответствии с высокими стандартами безопасности и качества, что подтверждается соответствующими испытаниями и сертификатами: CE и GS/TÜV в соответствии с EN 71-1.
Оборудован высокими боковинами для безопасности детей.
Характеристики:
- Фирма производитель KBT (Бельгия)
- Длина: 3000 мм
- Ширина габаритная: 506 мм.
- Ширина: 430 мм
- Ширина посадочного места: 350 мм.
- Рекомендуется производителем высота установки: 1500 мм.
- Удельный вес: 14 кг
- Максимальная нагрузка составляет 70 кг.
- Материал: высококачественный пластик HDPE полиэтилен высокой плотности.Это материал, обеспечивающий отличное сочетание прочности, жесткости, стойкости к растрескиванию и неблагоприятным погодным условиям, а также не обесцвечивающийся под воздействием солнечных лучей.
Горки для спуска 3 метра имеют возможность подключения воды.
Спуски для детских площадок устойчивы к атмосферным воздействиям и УФ-лучам, чтобы надолго сохранять яркие цвета!!!
Больше вариантов спусков и горок вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KBT |
| Страна производитель | Бельгия |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Материал | Пластик |
| Минимальный возраст ребенка | 2 лет |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 3 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина спуска | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спуска | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 690 ₴





