
Детские качели подвесные COIL 3в1
1 140 ₴
- В наличии
- Код: 188.05
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Подвесные качели для детей COIL 3в1 до 60 кг для дома и улицы с защитой!
Продукт, который сочетает в себе качели в 3 разных вариантах, адаптированных для детей разного возраста. Крепежные крючки включены!
Вероятно, лучшая модель года, оснащенная модульной системой 3в1!
Качели с защитой идеально подходит для детей в возрасте от 6 месяцев до 7 лет!
Качели 3в1 изготовлены из сертифицированных материалов безопасных для детей:
- ремень безобасности
- защитный барьер
- защита от выпадения
- регулировка высоты
- высококачественный прочный пластик
- толстые сильные регулируемые канаты
- устойчив к погодным условиям, не выцветает
- приятные яркие цвета
Сертификаты:
CE - на изделии указана декларация производителя о том, что маркированный товар соответствует требованиям Европейского Союза (ЕС).
БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ!
Идеально подходит для детей старше 6 месяцев.
Что это значит «качели модульные 3в1»?
Это означает, что при покупке одной детской качели вы получаете продукт, который сочетает в себе 3 типа качелей, подходящих для детей разного возраста.
Как вы можете использовать качели?
- Когда ребенок вырастет, элементы качелей могут быть сняты, чтобы приспособить его к возрасту ребенка.
- В возрасте от 6 месяцев до 3 лет мы ставим на качели защитный барьер и спинку с ремнем безопасности, который защищает ребенка от выпадания.
- В возрасте 3-5 лет мы надеваем только спинку с ремнем безопасности. Ребенок придерживается линий, которые приятны на ощупь и не потирают руки.
- В возрасте 5-7 лет мы используем только само сиденье, ребенок самостоятельно сохраняет равновесие и держится только за линии.
Где использовать:
Качели подвешены, поэтому мы можем установить их как в саду, так и дома. Достаточно двух подвесных крючков, и все готово.
Идеально для:
- в саду
- дома
- в парке
- на площадке
- в детской комнате
- на террасе
Размеры, технические данные:
- A: Высота: 50 см
- B: Глубина: 40 см
- C: Ширина: 50 см
Длина каната: регулируемая от 100 до 210 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Fun |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Особенности | Съемная спинка, Защитный бампер, Ремни безопасности |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал каркаса | пластик |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Вес | 1 кг |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
- Цена: 1 140 ₴









