
Игровой центр INTEX "Динозавры" 57444
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57444
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настоящий аквапарк у вас дома с надувными игровыми центрами Inteх!
Характеристики:
| Длина | 249 см |
| Ширина | 191 см |
| Высота | 109 см |
| Информация | (ДxШxВ) 249 x 191 x 109см |
| Вес | 5,3 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Максимальная нагрузка | 81 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | электрический, ручной, ножной |
| Объем воды | 216 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 13x36x46 см |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | Dinosaur Play Cente |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | желтый |
Отправка производится из города Ивано-Франковск. Возможен самовывоз из нашего склада.
Больше вариантов у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 109 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 216 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴






