
Игровой центр INTEX "Динопарк" 57166
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57166
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настоящий аквапарк у вас дома с надувными игровыми центрами Inteх!
Характеристики:
| Длина | 191 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 58 см |
| Информация | (ДxШxВ) 191 x 152 x 58см |
| Вес | 3,1 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Максимальная нагрузка | 54 кг |
| Материал | винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 143 л |
| Производитель | Intex |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | LITTLE DINO PLAY CENTER |
| Толщина материала | 0,28 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | зеленый |
Отправка производится из города Ивано-Франковск. Возможен самовывоз из нашего склада.
Больше вариантов у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 58 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 216 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴




