
Надувной детский бассейн INTEX со съёмным навесом
1 275 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57470 (purple)
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские надувные бассейны имеют несколько преимуществ, которые делают их желательным выбором для многих родителей. Вот некоторые из них:
Защита от грязи и насекомых: Накрытие на бассейне помогает оградить воду от попадания листьев, травы, пыли и насекомых. Это позволяет держать воду чистой и готовой к использованию в любой момент.
Защита от УФ-лучей Некоторые накрытия имеют специальный материал, который фильтрует вредные УФ-лучи от солнца. Это помогает защитить детей от чрезмерного воздействия солнечных лучей и может помочь предотвратить солнечный ожог.
Характеристики детского бассейна Intex 57470:
| Длина | 157 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 122 см |
| Информация | (ДxШxВ) 157 x 157 x 122см |
| Вес | 4 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 280 л |
| Производитель | Intex |
| Серия | Sun Shade Pool |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | квадратный |
Отправка производится из города Ивано-Франковск. Возможен самовывоз из нашего состава.
Больше вариантов у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Объем | 541 л |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 178 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴



