
Качели подвесные для детей и взрослых, гнездо аиста MIX
1 299 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TR MIX
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Детские качели гнездо аиста – это подвесные веревочные «гнезда» для катания как детей, так и взрослых. Качели обеспечивают катание как одного, так и двух детей, на ней возможно находиться в разных положениях, что доставляет детям массу удовольствия. Эти оригинальные качели, просты в установке, универсальны и легко крепятся, что позволяет вам установить их в считанные секунды! Качели - отличный подарок, ведь их всегда можно взять с собой и установить на детской площадке, даче, а также в помещении.
Качели изготовлены из качественного и прочного сырья, что позволяет выдерживать температурные колебания и воздействие внешних факторов окружающей среды.
Материал сидения обладает водоотталкивающими свойствами и устойчив к воздействию ультрафиолета. Качели способны выдерживать нагрузку до 100 кг., поэтому допускается их использование взрослыми или несколькими детьми одновременно. Они оснащены прочной веревкой, высококачественной круглой стальной рамой, крепление на 2-х карабины, чехол сиденья съемный.
Размер изделия (Д/Ш/В), см: 100х100х5
Вес изделия: 2,9 кг
Наличие желаемого цвета просьба уточнять.
Отправляем в будние дни из города Ивано-Франковск, есть возможность самовывоза из нашего склада.
Больше вариантов качелей вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Take&Ride |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 100 см |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 1 299 ₴








