Лошадка-качалка 2в1 Terrio “Poni”

- Качели с практической съемной основой для полной безопасности (с 12 месяцев)
- Лошадка с колесами для езды верхом – ребенок катается самостоятельно, отталкиваясь ножками (с 18 месяцев)
- Интересный и оригинальный дизайн
- Идеально подходит для игры в доме и на улице
- Изготовлен из качественного материала, полностью безопасен для детей
- От 1 до 5 лет
Качели "Poni" не только позволяет деткам проводить время невероятно интересно и увлекательно, но и способствует развитию координации движений и воображения.
Больше лошадок-качелей вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 33 см |
| Длина | 76 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Высота сиденья | 270 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴









