Лошадка-качалка 2в1 Terrio “Sheepy”

Качели с практической съемной основой для полной безопасности (с 12 месяцев)
Лошадка с колесами для езды верхом – ребенок катается самостоятельно, отталкиваясь ножками (с 18 месяцев)
Интересный и оригинальный дизайн
Идеально подходит для игры в доме и на улице
Изготовлен из качественного материала, полностью безопасен для детей
От 1 до 5 лет
Качели “Sheepy” не только позволяет деткам проводить время невероятно интересно и увлекательно, но и способствует развитию координации движений и воображения.
Больше товаров, вы можете найти у нас на сайте elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 490 мм |
| Высота сиденья | 270 мм |
| Вес | 3.8 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴







