Машинка-качалка 2в1 Terrio “Trucky”

🤍 Качели с практической съемной основой для полной безопасности (с 12 месяцев)
🤍 Машинка с колесами для езды верхом – ребенок катается самостоятельно, отталкиваясь ножками (с 18 месяцев)
🤍Интересный и оригинальный дизайн
🤍Идеально подходит для игры в доме и на улице
🤍Изготовлен из качественного материала, полностью безопасен для детей
🤍От 1 до 5 лет
Машинка-качалка “Trucky” не только позволяет деткам проводить время невероятно интересно и увлекательно, но и способствует развитию координации движений и воображения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Высота сиденья | 270 мм |
| Длина | 710 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушка-качалка |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴








