Детская горка с качелей, биноклем и баскетбольным кольцом 4в1 превратит вашу гостиную или двор в парк развлечений.
Многофункциональный комплекс удовлетворит самых энергичных малышей, где они весело будут проводить свое время.
- От 1 до 5 лет
- Выдерживает до 50 кг
- Подходит для использования в доме и саду
- Изготовлен из качественных материалов, не выгорающих на солнце и не вызывающих аллергий у малышей
- Безопасный в использовании, без острых углов
Больше вариантов игровых комплексов, вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 1.95 мм |
| Длина | 1.76 мм |
| Высота | 1.19 мм |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой комплекс |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 1 лет |
| Длина спуска | 1.45 м |
Информация для заказа
- Цена: 7 199 ₴











