Детский спортивный комплекс 2в1 Terrio
Игровой комплекс включает в себя баскетбольное кольцо, лунку для гольфа и спортивный инвентарь.
Многофункциональный комплекс это отличная идея для полезного времяпровождения!
Прекрасно подойдет как для самостоятельной игры, так и для развлечения с друзьями.
- От 1 до 10 лет
- Яркий и интересный дизайн
- Изготовлен из безопасных материалов
- Подходит для использования в доме и на улице
- Регулировка высоты от 125 см на 155 см
Спортивный комплекс Robo понравится всем детям и идеально подойдет для организации игровой зоны. Помимо развлечения, комплекс способствует совершенствованию координации движений, укреплению мышц, суставов и общего физического развития.
Больше вариантов спортивных комплексов, вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 0.45 мм |
| Длина | 0.52 мм |
| Высота | 1.55 мм |
| Вес | 4.5 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой комплекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Наличие крышки | Да |
| Минимальный возраст ребенка | 1 лет |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴




