Парта-мольберт “Bunny” оснащена креслом, конструктором, отсеком для игрушек, мольбертом и книжной полкой.
Многофункциональная парта выполнена из высококачественного пластика без острых углов и использования металлических шурупов.


Яркий и стильный дизайн хорошо дополнит интерьер любой детской.
Удобное кресло без острых углов выдерживает 50 кг и подойдет для детей до 10 лет.
Мольберт 2в1 магнитный, на нем можно интересно изучать буквы, цифры и складывать пазлы, а также покрытие идеально подходит для рисования цветными маркерами на водной основе.
Большая столешница с книжной полкой для удобного использования и оптимизации пространства, чтобы все было под рукой.
Под столешницей есть большое отделение, в котором можно хранить необходимые для игры аксессуары – карандаши, фломастеры, мел и другие любимые игрушки.
Парта отлично подойдет для занятия творчеством, совместных игр и обучения.
В комплекте конструктор из 210 единиц.
Больше вариантов столиков-трансформеров, вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Длина | 400 мм |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес стола | 5.5 кг |
| Вид стола по своему назначению | стол-мольберт |
| Магнитная азбука | Да |
| Кресло | 1 шт. |
| Магнитная доска | Да |
| Подсветка | Нет |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
- Цена: 3 250 ₴







