Парта-мольберт "Study" оснащена креслом и полкой.
Детская парта выполнена из высококачественного пластика без острых углов и использования металлических шурупов.

Яркий и стильный дизайн хорошо дополнит интерьер любой детской, а доступные цвета удовлетворят каждого маленького клиента.
Удобное кресло без острых углов выдерживает 50 кг и подойдет для детей до 10 лет.
Большая столешница с полкой для удобного использования и оптимизации пространства, чтобы все было под рукой.
Под столешницей есть большое отделение, в котором можно хранить необходимые для игры аксессуары – карандаши, фломастеры, мел и другие любимые игрушки.
Парта отлично подойдет для занятия творчеством, совместных игр и обучения.
Больше вариантов детских парт и наборов столов со стульями вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Столешница | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Длина | 790 мм |
| Длина столешницы | 790 мм |
| Глубина столешницы | 490 мм |
| Высота от пола | 490 мм |
| Опоры | пластик |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Вес стола | 7 кг |
| Вид стола по своему назначению | стол-мольберт |
| Магнитная азбука | Да |
| Кресло | 1 шт. |
| Магнитная доска | Да |
| Подсветка | Нет |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
- Цена: 2 749 ₴










