Стеллаж является идеальным вариантом для организации пространства в детской.
В комплекте идет 2 съемных контейнеров разных размеров, что позволяет комфортно сортировать игрушки, книги и другие любимые вещи малыша.
Каждая полочка выдерживает до 50 кг веса, что делает его очень крепким и надежным.
Яркий цвет поможет сделать детскую комнату более веселой и цветной, а дизайн в форме машинки приглянется каждому малышу.

Стеллаж “Lorry” легко складывается, не требует использования металлических шурупов, изготовлен из качественных материалов и полностью безопасен для детей.
Стеллаж с контейнерами Terrio “Lorry” является отличным вариантом для каждой детской комнаты, требующей организации пространства и ярких цветов.
Больше вариантов стеллажей и органайзеров вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (длина) полки | 730 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 10 шт. |
| Наличие дверок | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Глубина полки | 420 мм |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Высота полки | 550 мм |
- Цена: 3 105 ₴











