
Лошадка с подвижной головой 2в1 Terrio “Ridy” Голубовато-бежевый
2 049 ₴
- Нет в наличии
- Код: TK-752B
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лошадка-качалка 2в1 Terrio “Ridy”
🤍 Качели с практической съемной основой для полной безопасности (с 12 месяцев)
🤍 Лошадка с колесами для езды верхом – ребенок катается самостоятельно, отталкиваясь ножками (с 18 месяцев)
🤍Интересный и оригинальный дизайн
🤍Идеально подходит для игры в доме и на улице
🤍Изготовлен из качественного материала, полностью безопасен для детей
🤍От 1 до 5 лет
Качели "Ridy" не только позволяет деткам проводить время невероятно интересно и увлекательно, но и способствует развитию координации движений и воображения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 760 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5500 |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Высота сиденья | 270 мм |
| Тип | Игрушка-качалка |
Информация для заказа
- Цена: 2 049 ₴





