
Лошадка-качалка с музыкальной колонкой 3в1 Terrio “Beny” Желто-серый
2 460 ₴
- Нет в наличии
- Код: TK-753Y
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лошадка-качалка 3в1 Terrio “Beny”

🤍 В комплект входит музыка колонка и накидка для сидения, что предотвращает скольжение по сиденью.
🤍 Качели с практической съемной основой для полной безопасности (с 12 месяцев)
🤍 Лошадка с колесами для езды верхом – ребенок катается самостоятельно, отталкиваясь ножками (с 18 месяцев)
🤍Интересный и оригинальный дизайн
🤍Идеально подходит для игры в доме и на улице
🤍Изготовлен из качественного материала, полностью безопасен для детей
🤍От 1 до 5 лет
Качели “Beny” не только позволяет деткам проводить время невероятно интересно и увлекательно, но и способствует развитию координации движений и воображения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4100 г |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Высота | 750 мм |
| Высота сиденья | 270 мм |
| Длина | 680 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴








