Лошадка-качалка 3в1 Terrio “Leo”

🤍 Качели с практической съемной основой для полной безопасности (с 12 месяцев)
🤍 Лошадка с колесами для езды верхом – ребенок катается самостоятельно, отталкиваясь ножками (с 18 месяцев)
🤍Интересный и оригинальный дизайн
🤍Идеально подходит для игры в доме и на улице
🤍Изготовлен из качественного материала, полностью безопасен для детей
🤍От 1 до 5 лет
Качели “Leo” не только позволяет деткам проводить время невероятно интересно и увлекательно, но и способствует развитию координации движений и воображения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5000 г |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Высота | 480 мм |
| Высота сиденья | 270 мм |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴









