
Фитнес батут с ручкой King Sport 130см Blue
2 199 ₴
- В наличии
- Код: 579821473
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Принимаем заказ по СУПЕР ЦЕНЕ.
Без предоплаты.
Батут King Sport Blue для взрослых, фитнес-батут
На батутах можно не просто прыгать и развлекаться, но еще заниматься фитнесом, сжигать калорий, избавляться от лишних, ненужных килограммов, размышления о которых не дают вам покоя. Если у вас нет времени и возможности упражняться в тренажерном зале, фитнес-клубе или вам просто надоели скучные стандартные упражнения, хочется чего-то нового и интересного, приглянитесь к фитнес-батутам, которые представлены в этом разделе нашего сайта. С таким тренажером занятия будут увлекательными, полезными и вам не придется проматывать свое время на дорогу к фитнес-центру, ведь заниматься можно и дома.
Батут для фитнеса King Sport- оснащен дополнительной ручку и усиленной конструкцией.С помощью этого тренажера можно делать упражнения как в помещении, так и на улице.
Идеально подходит для тренировок
Удобство транспортировки и хранения
Стабильная структура
Высокое качество используемых материалов
Каркас изготовлен из прочного полипропиленового материала. Ручка покрыта нескользящим материалом, который улучшает устойчивость, а высоту можно отрегулировать в соответствии с вашим ростом.
Технические характеристики :
Высота рамы: 30,0 см
Общий диаметр: 130,0 см
Диаметр коврика: 100,0 см
Количество резинок: 42 шт.
Количество ножек: 7
Мат: материал PP, устойчивый к ультрафиолетовому излучению и влаге
Регулировка высоты ручки: 100,0 см / 108,0 см / 116,0 см
Ширина ручки: 50,5 см
Допустимая нагрузка: 120 кг
Усиленная стальная рама
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 9 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Диаметр батута | 100 см |
| Количество опор | 7 (шт.) |
| Конструкция | Шестиугольная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 130 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴






