Горка-качалка трансформер 3в1 Terrio "Bery" Горка-качалка трансформер обеспечивает множество возможностей для развлечений и движения детей. Горка очень легко и быстро превращается в качели, что позволяет детям развивать разные навыки и умения. А также одной из главных особенностей Bery является трансформирование в стул, который выдерживает 50кг веса и пригодится в каждой детской комнате. “Bery” имеет отличный дизайн в форме милого медвежонка, что делает ее привлекательной и забавной для детей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 0.4 мм |
| Высота | 0.53 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горка |
| Длина | 0.81 мм |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Минимальный возраст ребенка | 1 лет |
| Длина спуска | 0.81 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 349 ₴








