
Стеллаж с контейнерами на колесиках Terrio "Smily L"
1 100 ₴
- В наличии
- Код: TM-991
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Стеллаж Smily L - идеальный выбор для родителей, которые ищут практичность и стиль в детской комнате, ванной или кухне. Этот стеллаж сочетает удобство, компактность и привлекательный дизайн, что делает его универсальным решением для организации пространства.
Основные особенности этого стеллажа включают компактный размер и легкость сборки, благодаря чему он не занимает много места и может быть удобно размещен в любом уголке помещения. Прекрасный и милый дизайн в нежных цветах придает ему эстетичный вид, гармонично впишется в любой интерьер. Стеллаж на колесиках позволяет удобно хранить игрушки, книги, сладости, средства гигиены и другие любимые вещи малыша, обеспечивая порядок и легкий доступ к необходимым предметам.
Органайзер имеет 4 вращающихся колеса на 360°. Благодаря которым можно легко переместить полку в другое место не прилагая больших усилий и при необходимости иметь все необходимые вещи под рукой. “Smily L” – это практичный, функциональный и стильный элемент, который поможет сделать детское пространство более организованным и уютным, обеспечивая удобство и комфорт для всей семьи.
Размер стеллажа:
- Высота: 113 см
- Ширина: 25 см
- Длина: 39 см
Больше вариантов стеллажей и мебели для организации пространства можно найти у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1130 мм |
| Длина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 250 см |
| Полки | пластик |
| Наличие дверок | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
- Цена: 1 100 ₴










