Прямоугольный Каркасный Бассейн Intex 26356, 549х274х132см (песочный насос, лестница, тент, подстилка) - это большой семейный бассейн, в котором могут уместиться все члены семьи в жаркое летнее время. Бассейн состоит из прочных металлических стоек и ПВХ чаши, что является стандартной комплектацией всех каркасных бассейнов. Материал каркаса коррозионностойкий и не боится влаги.
При выборе каркасного бассейна обращайте внимание на размеры стоек, которые увеличивают размер бассейна с каждой стороны на +10(20) см (в зависимости от модели бассейна). Если выбранный вами бассейн не комплектуется, каким-то определенным аксессуаром для очистки, ухода или для полноценного использования его можно добавить отдельно к заказу.
Прямоугольный Каркасный Бассейн Intex 26356, 549х274х132см – это отличная альтернатива дорогостоящим стационарным бассейнам. Он прост в уходе и транспортабельный. При правильном использовании каркасный бассейн может прослужить вам до 15 лет.
Каркасный Бассейн Прямоугольный 26356 от компании Intex имеет материал чаши трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ. Это делает данный тип чаши достаточно прочным. Материал толщины стенок бассейна составляет 0,56 мм. Данная серия бассейна выполнена в темно-сером цвете, дно с имитацией под мозаику.
Отправляем из г. Ивано-Франковск Новой почтой, или Деливери ,Укрпошта.Также, доступен самовывоз.
Больше вариантов бассейнов вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Объем | 17203 л |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 132 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 33 999 ₴







