
Intex 26790, каркасный бассейн 400 x 200 x 122 см Prism Frame Rectangular Pool с фильтр-насосом и стремянкой
19 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26790
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Этот бассейн Intex 26790 привлекательного серо-голубого цвета имеет очень удобные вместительные размеры. Данный бассейн благоприятно отличается увеличенной надежностью и повышенным сроком службы. Он оборудован более прочным каркасом, чем прочие модели бассейнов, например, Metal Frame Pool. Стойки каркаса расположены по периметру бассейна под углом, что и послужило названием - Prism Frame Pool (дословно Призма Каркас Бассейн). Этот каркас легко монтируется из прочных стальных оцинкованных труб. Бассейн оптимально размещается на прямоугольных участках сада или дачных газонах. В сложенном упакованном виде бассейн очень компактен, что благоприятно для его транспортировки. Бассейн можно установить в любом подходящем ровном месте, в том числе на пляже.
Данный бассейн комплектуется фильтрующим картриджным насосом с одним картриджем Intex 29000 тип А. Рекомендуем перейти на фильтрацию песчаным фильтром. Для этого вам понадобится фильтр Intex 26644 (производительностью 4000 л/ч) и два адаптера диаметра Intex 2906/
Материал чаши выполнен по особой технологии из поливинилхлорида. Этот прочный материал изготавливается из 3 сплавленных слоев. Он стоек к лучам солнца, растягиванию и истиранию.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Предусмотрен удобный слив воды с отводом её в необходимое место. Для этого необходимо лишь подключать шланг нужного диаметра к сливному клапану, размещенному на днище.
Другие модели вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 8418 л |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 122 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 19 999 ₴








