
Детский надувной бассейн Intex 56483 «Семейный», 262 х 175 х 56 см
1 222 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56483
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Хватит ждать выходного, чтобы поехать к озеру или в бассейн где-нибудь на окраине города! Устраивайте парк развлечений для своего малыша каждый день, ведь поездки часто истощают, особенно в жару, и отнимают много времени.
Intex 566483,детский надувной бассейн. Вот несколько причин, почему следует остановиться именно на бассейне в такой форме:
- надежная конструкция способна перенести любую нагрузку, даже самые активные детские игры;
- легкий в установке (ручным или ножным насосом) и эргономичен в упаковке;
- Вы с легкостью можете взять бассейн с собой на дачу или в любое другое место;
- безопасная глубина, которую можно регулировать (чего не сделаешь на реке или озере);
- благодаря уникальной форме детки имеют максимально большую площадку для игр и плавания;
Отправка производится из города Ивано-Франковск. Возможен самовывоз из нашего состава.
Больше вариантов у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 769 л |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 5.3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 222 ₴




