
Intex 28272, каркасный бассейн 300 x 200 x 75 см Rectangular Frame Pool
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28272
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Intex 28272, каркасный бассейн 300 x 200 x 75 см
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Упаковка
- Вес - 20.5 кг
- Размер - 101.6 х 29.8 х 22.5 см
- Количество коробок - 1 шт
Другие модели вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3834 л |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 21 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴










