Лошадка с подсветкой 3в1 Terrio "Glowy"
Лошадка "Glowy" - это игрушка, которая не только придает детям радость и удовольствие, но также развивает их координационные навыки, мышечную силу и баланс.
Дизайн качели чрезвычайно мил и привлекателен, а дополнительная спинка с родительской ручкой предоставит максимальную безопасность во время игры.
Также в комплект входит накидка на сиденье, что предотвращает скольжение и придает комфорт при качании и яркую подсветку колес, которая создаст волшебную атмосферу во время игры.
Кузнечик имеет нижнюю съемную часть, которая быстро превращает его в толокар, что дает возможность ребенку отталкиваться ножками и ездить самостоятельно.
"Glowy" станет прекрасным компаньоном для ребенка на протяжении многих лет, даря множество радости и незабываемых моментов.
🤍 Лошадка с колесами для езды верхом – ребенок катается самостоятельно, отталкиваясь ножками (с 18 месяцев)
🤍Интересный и оригинальный дизайн
🤍Идеально подходит для игры в доме и на улице
🤍Изготовлен из качественного материала, полностью безопасен для детей
🤍От 1 до 5 лет
Качели Glowy не только позволяет деткам проводить время невероятно интересно и увлекательно, но и способствует развитию координации движений и воображения.
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 510 мм |
| Высота сиденья | 270 мм |
| Вес | 3350 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 449 ₴





