
Стелаж з контейнерами Terrio “Moony”
6 299 ₴
- В наличии
- Код: TM-964
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Идеальный комплект детской мебели. Есть ли такой?
Правильная организация пространства в детской комнате имеет большое значение. Что напрямую сказывается не только на комфортности жизни ребенка, а также его развитии. Именно поэтому этот детский набор мебели купить который вы можете в нашем интернет-магазине будет полезным и актуальным как для ребенка, так и для его родителей.
Особенно он идеально подойдет для девочки. Поскольку один из его предметов – это «детская коляска». Который позволит всем его счастливым обладательницам почувствовать себя в роли маленькой мамы. Или же хранить в нем свои любимые игрушки.
Чем хорош и почему стоит купить детскую мебель именно такого формата?
Этот комплект детской мебели спроектирован и изготовлен с учетом всех повседневных потребностей ребенка. Следовательно, имеет такие преимущества, как:
• Эргономичность.
У него достаточно компактные размеры. Но в то же время очень вместительный. Ведь каждая его деталь продумана до мелочей. Здесь вы найдете 3 шкафчика с полочками, 4 малых контейнера, и один большой. В которых ваше чадо сможет разместить все, что ему нужно. Кроме того, в передней части предусмотрены полочки для книг.
• Универсальность.
Сочетаем полезное с приятным! В данном случае говорится, что этот комплект детской мебели купить в Украине по самой выгодной цене вы можете в нашем интернет-магазине, не только поможет правильно организовать пространство детской комнаты, но и стать предметом для игр и развлечений. Тем более, речь идет о «детской коляске», которая может использоваться не только для хранения необходимых вещей, но и забав. Кроме того, купить такую замечательную тележку вы можете и отдельно. Особенно, учитывая, что он прекрасно контрастирует своим ярким цветом со всей другой конструкцией.
• Современный дизайн.
Не просто современный, но и стильный, а также универсальный. Своим внешним видом такой комплект детской мебели напоминает милого слоника с бивнями. А соответственно, будет идеально выглядеть и успешно гармонироваться с любым интерьером детской комнаты. Также этому способствуют и нейтральные, светлые тона в которых он исполнен.
Согласитесь, просто невозможно поспорить с тем, что этот комплект детской мебели станет идеальным решением со стороны всех заботливых родителей, желающих дать своему ребенку все самое лучшее. В таком случае почему бы не воспользоваться такой возможностью?
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
Размеры гарнитуры.
Длина – 140 см
Высота – 93 см
Ширина – 32 см
Контейнер большой – 34х28х22 см
Контейнеры малые – 34х28х11 см.


Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (длина) полки | 860 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 10 шт. |
| Наличие дверок | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Глубина полки | 345 мм |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Высота полки | 915 мм |
- Цена: 6 299 ₴








