
Intex Бассейн каркасный 305х99 см, насос, 6500л
6 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26706 SC
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Бассейн Prism Frame Pool Intex 26706SC (305x99 см) с фильтр-насосом
Комплектация:
✅ Каркасный бассейн Prism Frame Pool (Ø 305 см, высота 99 см)
✅ Насос-фильтр картриджный Intex 26604 (производительность 2006 л/ч)
Intex расширяет линейку каркасных бассейнов, представляя модель высотой 99 см и диаметром 305 см. Это идеальное решение для семейного отдыха в летнюю жару!
Преимущества бассейна:
✔ Быстрый монтаж – устанавливается на ровной поверхности без сложных инструментов
✔ Прочная трехслойная чаша – Super-Tough ПВХ со слоем стекловолоконной сетки для устойчивости к повреждениям
✔ Надежный каркас – оцинкованные трубы с антикоррозионным покрытием выдерживают высокие нагрузки
✔ Удобный слив – специальный клапан позволяет легко сливать воду, подключив шланг.
Этот бассейн – отличный выбор для тех, кто ценит качество, долговечность и комфортный отдых!
Больше вариантов бассейнов вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 6500 л |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 99 см |
| Вес | 32.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 350 ₴


