Лошадка-качалка 2в1 Terrio “Dizy”

Качели с практической съемной основой для полной безопасности (с 12 месяцев)
Лошадка с колесами для езды верхом – ребенок катается самостоятельно, отталкиваясь ножками (с 18 месяцев)
Интересный и оригинальный дизайн
Идеально подходит для игры в доме и на улице
Изготовлен из качественного материала, полностью безопасен для детей
От 1 до 5 лет
Качели "Dizy" не только позволяет деткам проводить время невероятно интересно и увлекательно, но и способствует развитию координации движений и воображения.
Характеристики
- Материал Пластик
- Цвет Коричневый
- Длина 710 мм
- Ширина 310 мм
- Высота 460 мм
- Высота сиденья 240 мм
- Вес 3000 г
Больше вариантов качелей для детей, вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Колесики | Да |
| Подножка | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Длина | 760 мм |
| Высота сиденья | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴








