
Мольберт Terrio "Croco" Салатовый
1 649 ₴
- В наличии
- Код: TS-542G
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот детский мольберт – идеальный выбор для маленьких художников!
Мольберт развивает художественные навыки, позволяет рисовать и использовать его как доску для обучения.
Изготовлен из качественного материала, полностью безопасен для детей, без острых углов и выступов. Легкость сборки без использования металлических шурупов позволяет быстро собирать и разбирать.
В комплект входит полочка для канцелярии, набор маркеров на водной основе, магнитная резинка для стирания и набор магнитных цифр.
Современный дизайн привлечет внимание и станет украшением каждой детской комнаты.
Доступный в трех цветах: серый, розовый и желто-голубой – выберите тот, который больше всего понравится вашему малышу.
Размеры мольберта:
- Регулируемая высота: 61 см – 86 см
- Ширина: 41 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стола | 3 кг |
| Вид стола по своему назначению | стол-мольберт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 350 мм |
| Магнитная азбука | Нет |
| Магнитная доска | Да |
| Навесные полки | Да |
| Опоры | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Столешница | пластик |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Цвет | Салатовый |
| Шкаф-пенал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴




